Как говорится, давайте Back to Basics!

Вчера была на дне рождении подруги … Знаете такой себе веселый девичник с шампанским, обсуждением мужиков и пьяной распутной именниницей (которая к слову замужем и имеет маленького ребенка, от чего еще более прекрасна и желанна, чем в свои 18!)…

И когда мы встали в шеренгу фотографироваться в позе "выпускниц" (это когда все в мини платьях, надутых губках и выставленной одной ножкой), то догадайтесь кого попросили быть фотографом …… конечно меня!

И вот я стою с фотиков, и смотрю на всю эту красоту со стороны и вижу ….. из 12 девушек 5 в неоновых коралловых платьях!  

Пришлось чередовать пестрых птичек остальными нарядами, чтоб первые не слились в одну неоновую коралловую массу!

Так вот к чему это я: Девушки! Давайте вспомним, что есть и другие цвета! Может не такие завлекающие, но все же не менее привлекающие!

А вы думали я буду писать пост о том, как приготовить ягодную корзинку?  Неа! Не дождётесь :))))  Это десерт из ресторана 🙂
 

20berries-candy2-web

33IMG_4286-1-1

33IMG_4241-1

34IMG_4251-1

21berries-candy3

35IMG_4324-1
платье — Batik + бархатная лента как ремешок
жилетка — Mango (old collection)
сандали — Braska (old collection)
сумка — Nucelle
кулончик — Swarovski
очки — Nami

P.S. И не надо думать, что на дне рождении я была в таком look-е! Он с другого дня! На дне рождении я была примерно вот так! Как белая ворона! Ей-богу ….  

THE END!

22berries3

И Да Пребудет с Вами Vasha Individual'nost!

P.S. 2  НЕ ЗАБУДЬ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ ПЛАТЬЯ ОТ InLoveWithFashion!!! 
Ладно ….. Можешь выбрать и коралловое  — только сделай предварительный опрос подружек, кто в чем будет, перед тем как его надеть на вечеринку!