khaki cardigan, orange wool scarf, orange bag, fall colors outfit,

Осенние тона…

Пришли мои джинсовые ботфорты, о которых я писала в посте «4 Обязательные покупки осени!»  Но их так быстро разобрали (цена была очень приятная), что не осталось ни одной пары. Но есть они же в черном цвете и теперь я смело могу их рекомендовать! Хотя стоит заметить — каблук там очень высокий, …

Read More...
fall-outfits_fashion-blogger-ellena-galant-girl

Просто-лук

Сегодня очень простой лук из разряда: «утром выбегала и что-то на себя надела». Но из полезного: обязательно попробуйте фиолетовый соединить с нежно-розовым. Это прекрасно! 🙂 Я, как фанат фиолетового, всегда в поиске интересных сочетаний для своего любимца. Кстати, никогда не понимала, почему же он так недолюблен женским обществом! А во-вторых, …

Read More...
fall outfit ideas, biker jacket outfit, mango biker jacket, mini skirt outfit, over the knee boots outfit,

Серьезная…

Не обращайте внимание на мой серьезный фейс. Я уж и не помню о чем я там думала вчера, но явно было что-то очень отягощающее! 🙂 Бывает 🙂 А вообще сегодня инструкция на тему — как надеть юбку, которая на 2 размера больше. Ответ — очень просто! Берем тонкий ремешок и …

Read More...
ellena-galant-girl-fashion-blog-runet

Миксуем. Часть 2

Значицца так… Если Вам скучно (как и мне) ходить с шарфом на шее, тогда делай как я, и повяжи на шее ДВА совершенно разных шарфа! И даже не важно, что у них качество разное, и не важно, что длина разные… Просто поиграй с принтами и/или цветами, как того просит твой …

Read More...
fall must-haves to buy,

4 обязательные покупки сезона (Осень 2016)

Если Вы думаете, чем бы обновить свой осенний гардероб, то слушайте сюда 🙂   Сегодня пост о 4 главных покупках осени! С теплыми кардиганами и ботфортами и без меня разберётесь — я о другом 🙂   1. BUTTON FRONT SKIRT.   Это нам привет из трендовых 70-х и, не важно …

Read More...
striped-scarf-outfit

Сегодня…

Я долго сомневалась постить ли в блоге мой сегодняшний лук! А ведь я уже часто ношу вещи, которые создаю для своего бренда  The.Other.Colours, и которые Вы много видите у меня в Инстаграм или в Инста Сториз! Правильно было бы сделать здесь отдельный пост-презентацию, но еще много лет назад, на заре Galant Girl …

Read More...
gingham-shirt-dress

Gingham — снова

И снова у меня клетка. Но сегодня совсем в другом исполнении! Немного кокетства и подчеркнутая талия сделали образ совсем не таким, как был вчера. Хотя у меня опять солирует клетка! Что скажете?   ПЛАТЬЕ-РУБАШКА — I’LL BE BACK | БРЮКИ — OODJI (old) | БОСОНОЖКИ — LOST INK | СУМКА …

Read More...
очки киски от stella mccartney

Как выбрать очки онлайн

После моего сегодняшнего селфи в Инсте с новыми очками STELLA MCCARTNEY от LuisaViaRoma, я все-таки, решила написать пост о том, как я выбираю очки онлайн и не ошибаюсь! 🙂     Итак, вот мой рецепт:   1. Точно знайте своё лицо, не буду здесь повторять формулу — в интернете есть множество инфы на любом языке …

Read More...
gingham shirt outfit, striped culottes, mix of prints, how to mix prints,

Миксуем принты?

А теперь тихонько крадём рубашку у мужа и делаем вид, что так и надо! Пускай радуется, что всего лишь на один день! 🙂 Миксовать принты, на самом деле, легко и просто, а главное — весело! Надо всего лишь найти какой-то единый, объединяющий их мотив! Например, по характеру принта — геометрия с …

Read More...
fresh-outfit-ideas-for-fall-2016

Опять

Заметили как в последние недели мои луки стали походить один на другой? Я как та старая поцарапанная пластинка, по которой игла соскальзывает и мелодия повторяется вновь и вновь. А виной тому аура сентября! Проработанная до автоматизма привычка надевать в это время года белую рубашку (и использовать классические ч/б варианты) работает …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo