happy-new-year-eve-celebration3

С Новым ГОДОМ! :)

Спасибо этому году за все его кризисы и проблемы! Спасибо ему за всех врагов, что мы повстречали на своем пути. Спасибо за все трудности, что нам пришлось преодолеть! Без всего этого, мы бы не смогли стать лучше! Не смогли бы чуточку приблизиться к пониманию своей сущности. Не смогли бы осознать …

Read More...
best-outfit1

Лучший в году.

Итак, последняя голосовалка года — выбираем лучший лук этого года! Понимаю, что очень тяжело сравнивать летние и зимние луки, но все же просмотрите все 12 и не долго думая, выберите тот, который зацепил! Очень интересно, что же победит! Цвет? Нежность? Или Дерзость? 🙂 Ссылки на эти посты искать не стала, …

Read More...
best-december-look1

Лучший в декабре!

Рассказываю план на ближашие дни! Сегодня выбираем лучший лук декабря. Завтра — года! А потом будет еще поздравленческий Новогодний пост ! Сегодня как раз специально подготовила фотосессию для него — образ там будет загляденье!!! Сама поражаюсь каким приличным блоггером я стала — готовлю посты заранее! Ох! То ли еще будет! …

Read More...
blue-coat-outfit-for-winter

Удобненько…

Пока все бегают в надежде всё успеть, я сижу дома, так как Плинцесса заболела 🙁 А ведь надо обязательно вернуться в боевой ряд ДО наступления праздников! Так что усиленно лечимся 🙂 Только не надо тут злорадствовать! Заболела не я, а Плинцесса. Так что мои зимние купания в море тут ни при чём …

Read More...
marni-for-hm-necklace-fashion-blogger-galant-girl

Праздничное Настроение.

А какие именно платья Вы любите надевать на Новый Год и Рождество? Вот, к примеру, я — не люблю узкие, шлейфовые, декольтированные и приталенные одновременно платья на домашний уютный праздник! Это ж не покушаешь, не присядешь, с детьми не поиграешь и не расслабишься! Я люблю платья, в которых можно чувствовать себя расковано! …

Read More...
wrapping-gifts-ideas2

Как упаковать новогодние подарки самостоятельно!

Обожаю упаковывать подарки! Пожалуй даже больше, чем их получать. Это как арт терапия — руки заняты, голова креативит, мозг отвлекается от суматохи будней, и всё это даёт ощущение праздника и релакса! В этот раз, заехав в большой магазин канцтоваров и рукоделия, я знала что именно хочу там найти: крафт-бумагу, цветную …

Read More...
ellena-galant-girl-blog10

Кубизм на улице.

А у нас потеплело… Так хорошо жить в весне в конце декабря, что и не нужен мне Ваш Jingle Bells, когда на улице +12 и светит солнце! Знаю… Такие луки Вы не очень любите — слишком резко и контрастно это Вам не сахарная вата, но мне захотелось побыть немножечко картиной какого-нибудь …

Read More...
parka-outfit-ideas-by-fashion-blogger-galant-girl

Парка зимой, но не в парке.

Честно признаюсь, когда заказывала эту парку на Choies, то сразу знала, что буду её носить поверх своей старой норковой шубки! Идея не новая, но все еще актуальная! Не знаю как у Вас, а у меня напрочь отсутствует новогоднее настроение! Наблюдаю как весь мир сходит с ума по всем этим милым предновогодним …

Read More...
proenza+schouler+satchel+bag+ps1

Дорисуйте…

Бегом сделала фотосессию, так как оказалось, что вокруг меня одни только Стрельцы, и с одного дня рождения я перехожу к другому! И поэтому не успеваю ничего! Кстати, стоит заметить, что Женщины-Стрельцы ОГОГО!!! Вы меня покорили — столько огня, целеустремленности и ума в Вас 🙂 Мой низкий поклон всем присутствующим Стрельцам! …

Read More...
perfect-summer-sky

Морозное лето.

Тут нужен музон! Sia давай зажигай:   СВИТЕР — CHOIES | ЮБКА — TAILORED (т.е. шита на заказ) |   СУМКА — BALENCIAGA CABLE Shopper | ОЧКИ — KOMONO | БОТФОРТЫ — STUART WEITZMAN |  ШАРФ И ШАПКА — МАМИН HAND-MADE |  ПАЛЬТО — I’LL BE BACK | Nota Bene: А на …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo