floppy-hat-outfit

Иногда Вам нужен всего лишь…

… кусочек ткани стоимостью около 5 долл и 20 минут времени, чтобы сделать отличный лук! Вот эти нюдовые горошки (nude polka dots) уже давно сводили меня с ума!  Но, к сожалению, идеального платья с похожим принтом (и за адекватные деньги) я все никак не могла найти… Или хотя бы тоооопик …

Read More...
galant-girl

Хлебушка?

В длинных и увлекательных диалогах с самой собой, я называю такие луки «Хлебными». Все любят хлеб, он нейтрален, его подают почти с любым блюдом почти в любой кухне мира. Но ждать от хлеба невероятных ощущений или гастрономических экстазов не стоит. Но представьте себе, что Вы едите тигровые креветки с томатным соусом …

Read More...
embroided-kimono-top-for-hot-summer-days

Не для холериков…

Я Вам хочу сказать, что этот модный тренд «fringe» про бахрому из ниток только для железных нервов и флегматиков! Потому что эти длинные свисающие петли найдут свой крючок, как наркоман свою дозу! Уж простите мне такое яркое сравнение, но ничего другого не приходит на ум! И весь день ты занимаешься …

Read More...
sara-battaglia-multi-color-bag-fashion-blogger-runet

Нежные нежности

Нежные нежности и сладкие сладости! Примерно так можно «обозвать» сегодняшний аутфит! Все-таки здорово этот длинный топ смотрится с легкими летящими юбками! Можно сотворить еще много комбинаций на эту тему, имитируя платья! А про босоножки — вообще отдельная история. Я их купила ровно 9 лет назад! Ага! Именно! И до сих …

Read More...
straw-floppy-hat-on-galant-girl

Продолжаем эксперименты!

Вот такая шляпа и Вам гарантирован эффект главного героя улицы! Проверено на мне 🙂 А вообще, у меня в голове есть еще с десяток идей луков в типично galant girl-овском стиле, но знаете что? Мне хочется чего-то свежего, нового! Хочется расширить свои рамки и исследовать новые области. Недавно заказала себе …

Read More...
galant-girl

Попробуем «Boho»?

Все-таки наступает тот момент, когда даже мне хочется снять с себя все краски радуги и надеть что-то нейтральное! Стоит отметить, что такое наступает не часто, но сейчас именно тот момент! Секрет total grey или просто нейтрального лука в фактуре! Чем меньше цвета, насыщенности и яркости в луке, тем больше хочется …

Read More...
striped-top-cat-eye-sunglasses-galant-girl

Полосатые…

Так спешу, так спешу, что даже ничего и писать не буду! Загружаю сегодняшний лук и бегу укладывать семью спать! Всем приятного вечера и до завтра 🙂   БРЮКИ (PANTS) — ASOS (low stock) Или благородные MICHAEL KORS c БОЛЬШОЙ скидкой! И более карамельные No21 тоже с хорошей скидкой! И для любителей …

Read More...
total-white-summer-outfit

Summer Whites!

Фотографии вышли не ахти какие: солнце выжгло мои кружева, с укладкой сегодня утром тоже не сложилось вот в такие моменты шляпки спасают! и лицом я тут явно пересаливаю, но идея в целом ясна! Summer Whites с каплями красного! Приятного просмотра! 🙂   ТОП (CROCHET TOP) — ZARA (купила недавно, так что …

Read More...
andy-wolf-cat-eye-sunglasses-galant-girl

Бирюзовая…

Вот так бывает, наденешь правильные очки, и весь образ складывается сам собой! Признаюсь честно… Я эти очки Andy Wolf (здесь такая же модель в черном исполнении)  одолжила для съемки у друзей из Not For Everyone. Но теперь понимаю, что не прожить мне без них! Впереди меня ждет бессонная ночь длинного и жесткого диалога …

Read More...
fashion-blogger-galant-girl

Лук с историей…

Странная получилась композиция, но что-то в этом есть! И вот что именно: Какая-то сумасшедшая англичанка из 20-х годов (явно под сильным LSD наркотиком), приехала в жаркую Колонию Великобритании читать проповеди и учить бедных африканских детей уму и разуму! Не знаю как там у нее получилось с проповедями, но оторвалась она явно …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo