gingham-shirt-outfit

Юбочно-кроссовый…

И тут я поняла, что сегодня последний день месяца и надо делать итоговый пост! Все-таки у меня удивительное чувство времени! Я могу опоздать на встречу на 20 минут… Та что уж там… Пару дней назад я опоздала на целый час! Благо человеку было где переждать мое непростительно хамское поведение… А могу …

Read More...
embellished-summer-jacket-asos-effortless-chic-style-fashion-blogger-galant-girl

После дождичка в четверг

У нас похолодало (как раз на выходные и праздники — как мило!) и поэтому на мне мой тулупчик! Не носить же пальто в июне!!! Хотела сделать пост с голосовалкой для выбора двух видов обуви, но … пока я фоткала этот вариант, с газона РОВНО в двух метрах от меня кто-то …

Read More...
pastel-colors-chic-outfit-galant-girl

Ноты для летней песни!

Так… Не буду говорить лишнего и сразу перейду к делу! Берем два контрастирующих цвета, одну пару этого дуэта выполняем в пастельных (светлых) тонах (в данном случае — розовый и ментоловый), и эта же пара в насыщенных тонах (у меня — фиолетовый и зеленый)! Не обязательно с точным попаданием, если ошибётесь …

Read More...
mom-and-daughter-white-shirts-outfit

Мамулик!

Можете меня назвать маменькой дочкой, можете меня назвать не зрелой личностью или даже посчитать, что я просто идиотка… Меня все это не цепляет, потому что у меня есть ОНА и мне не стыдно сказать, что к своим 34-ём годам она все равно остается (как и была всегда) моей самой близкой подругой! …

Read More...
blue-kimono-top-on-galantgirl

Нужен Хелп и понедельничный лук

Скучали? ) Кратко мое отсутствие можно описать так: обостренный ПМС, приправленный техническими проблемами с блогом… Так что сейчас буду просить у Вас помощи! Мне для проведения расследования по блогу нужна инфа от вас! Если кто совершал покупки по тем ссылкам, что я даю у себя в блоге, то делитесь следующими …

Read More...
31phillip-lim-striped-top-street-style-ideas-galantgirl

Понедельник и все такое…

И вот такое скромное понедельничное заявление! 🙂 P.S. Особенно укладка в этот раз «удалась»… Спасибо ветру, который внес свои коррективы… P.S. 2 Как-то я особенно активно вжилась в роль модели в этот раз — не обращайте внимание … Бывает…   КЮЛОТЫ (CULOTTES) — ASOS Или очень похожие на мои коттоновые …

Read More...
overall-outfit-loeffler-randal-bag-galant-girl-spitz

Про Булочку Галантовну!

Наверное, в Небесной Канцелярии все-таки прочли мой пост про выбор собаки для моей Плинцессы и решили сжалиться над этой бестолковой Шоппоголичкой… И прислали мне Булочку… Булочка — это кошка в собачьей шкуре! Редкий коктейль лучших кошачьих И собачьих повадок… Нежная как кошка и преданная как собака! Она чувствует, когда надо …

Read More...
movies-that-inspire-for-color-mixing

5 фильмов, которые стоит посмотреть ради Игры Цвета!

Где ты берешь вдохновение для своих цветовых экспериментов?   Мммм… Дайте мне подумать… (Делаю вид, что задумалась…  ) На самом деле их так много, что в одном посте обо всем и не расскажешь!   Поэтому в этом отдельно взятом посте, будем строить социализм список, лучших фильмов для того, чтобы познать …

Read More...
bandeau-top-outfit-kate-spade-bag

Кроссовочный. Опять.

Почему вещи на мне смотрятся так хорошо? Все банально и просто: потому что я часто ушиваю их по своей фигуре! Например, 99 процентов брюк в моем гардеробе прошли через руки портнихи. У меня женственная фигура — узкая талия и широкие бедра, поэтому брюки или сидят на талии, но слишком натянуты …

Read More...
total-denim-outfit-with-ripped-jeans-galant-girl

Тотал Деним

Помните мои любимые прошлогодние джинсики с ОГРОМНЫМИ дырками? Их постигла страшная участь — я отдала их погонять подруге, которая на размерчик другой шире, и они не выдержали давления! Или просто обиделись на меня… В общем, разорвались в хлам! Но наступило лето, я наконец-то загорела и … поняла, что прожить жаркие …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo