#StreetFashion #StreetStyle #StreetStyleBlogger #FashionBlogger #FashionBlog #Blogger #Mode #Fashion #ootd #outfit , streetLook, LookOfTheday

Семеринка-Малинка Весной!

Всего пару часов сна осталось перед моим вылетом в Даллас, а я не засну, пока не выставлю здесь мой последний лук! Кстати, узнала у Гугла, что оказывается правильно писать Симиренко, а не Семеринка! О сколько нам открытий чудных… Какие еще заблуждения предстоит мне развеять в ближайшие дни? ))) Энивей, витаминного Вам настроения! …

Read More...
galant girl

Light Воскресенье!

Не буду Вас отвлекать по пустякам, а просто тихенько оставлю это здесь… Всем тихого и уютного вечера! 🙂   ПАЛЬТО (COAT) — I’LL BE BACK

Read More...
webIMG_9728

О моих планах!

Я опять перешла в режим «Ничего-не-успею» и мне кажется, что Земля стала крутиться уж слишком быстро! Только что вернулась из Киева, где приняла участие в одной интересной съемке, во вторник опять еду в Киев, а оттуда в … Даллас!!! Я снова в числе лучших блоггеров мира буду «Конференциться» в Техасе, изучая …

Read More...
galant girl

Праздничный кежуал…

Какой-то по-особенному волшебный день был сегодня! Это приятное и согревающее ощущение праздника и весны творит чудеса! Пускай каждый день будет таким же ярким, солнечным, теплым и умиротворенным 🙂   Всех с Праздником! 🙂 Будьте счастливы!     ДЖЕМПЕР (WOOL JUMPER) — BENETTON Или благородный джемпер P.A.R.O.S.H. с вырезом лодочкой! И еще …

Read More...
asos-sale-april15

Асос Сейл!

Эх… Че-то я совсем выбилась из ритма! Уже почти неделю не могу собраться в кучу… До сих пор «рассылаю» свой гардероб по всему миру и уже соскучилась по каждодневным постам и лукам! Но как только я закончу этот sale, сразу вернусь в колею! Обещаю 🙂 А пока, решила выбрать 16 …

Read More...
total nude outfit on GalantGirl.com with Asos poncho and coccinelle bag

Серая мышка

Йоооо… А письма все продолжают приходить… И мне это жутко льстит! Скоро я вообще останусь с пустым шкафом 🙂 Шучу, конечно… До полного опустошения мне еще как до Луны и обратно! Я всем отвечу! Честно! Дайте мне только время 🙂 А для всех остальных, кто не успел урвать себе ничего …

Read More...
websale-total

(Отдам) в хорошие руки!

Совесть сказала, что я смогу купить новую сумку только, если продам парочку своих старых! Да, и вообще, пора признать тот факт, что вещи в моем гардеробе, как гигантская колония бактерий, размножаются и развиваются быстрее, чем лаборант успевает подлить закваску! Так что сегодня тот самый Великий День, когда я приношу в …

Read More...
ASOS WHITE Denim ASOS WHITE Denim Printed Panelled Coat on GalantGirl.comim Printed Panelled Coat and 3.1 Phillip Lim blue Pashli backpack on GalantGirl.com

Блиц Криг с тараканами в моей голове…

Не знаю есть ли жизнь на Марсе, но тараканы в моей голове точно живут, процветают и даже периодически размножаются! Вот недавно я обнаружила новое тараканье семейство под названием: «Лена, ты застряла! Нужен прорыв!»  Семья, вроде как, не многодетная, но она так активно размножается, что боюсь как бы они там не …

Read More...
web-march-totl1

Мартовские!

Как-то совершенно неожиданно для меня закончился март! Я даже и не успела его вкусить! Надеюсь апрель будет «длиннее»! Итак, итоговая голосовалка марта: юбочки VS кежуал! 1. Не взбалтывать. 2. Сирень! 3. По чем Ваша мимоза.     4. Кежуал Blue. 5. Идеальная жена. 6. А где та весна!    7. Что-то …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo