Atelier Kikala for 7II, galant girl, fashion blogger Ukraine, fashion blogger Russia,

Нечто новое!

Даже не знаю на кого я тут больше похожа: на бабушку из библиотеки или на девушку из черно-белого кино… Но в любом случае, кино получилось с happy-end-ом, так как трамвай, на путях которого я фоткалась, все-таки меня не переехал! Лук однозначно не типично «галантовский», но именно поэтому он мне и …

Read More...
galant girl

Дождливым выходным посвящается!

Бывает балансируешь между оптимизмом и пессимизмом как новичок-эквилибрист… Каждая секунда — испытание. Каждая новость, как битва за живучесть твоей надежды… И даже такое невинное явление как дождь за окном, способно лишить эквилибриста равновесия надолго. Но я осознанно и ежесекундно делаю вдумчивый выбор быть оптимистом. Не из-за того, что я свято …

Read More...
galant girl

Лайм и мята

Можно подумать у нас тут тепло и весна в полном разгаре! Ничего подобного! Не верьте тропическим цветам — они вводят в заблуждение! У нас тут пока еще всего лишь +10 … Хотя для некоторых и эта цифра звучит как благодать! )  Но этот лайм и мята согревают даже самые замерзшие сердца! …

Read More...
galant girl

Сирень!

Спешу-бегу! Поэтому сразу перехожу к главному — LILAC + MUSTARD! Всем хорошего вечера! 🙂   БРЮКИ (MUSTARD TROUSERS) — ASOS (out of stock) Или почти такие же ASOS. Или юбка-брюки от MOSCHINO CHEAP AND CHIC в полцены!

Read More...
galant girl

Апельсинку?

Договоримся сразу — сапоги сюда ну никак не лепятся! Знаю, принимаю, осознаю… Сюда бы пепельные STUART WEITZMAN! Но на этого Стива не насобираешь!!! 🙁 Или еще лучше эти MAISON MARGIELA и потом не кушать до конца лета, в попытке рассчитаться по долгам 🙂 Очень выгодное приобретение! И ботильоны модные в …

Read More...
lemon leather coat Zara and Grafea backpack

По-весеннему сладко!

Быстренько натяну на себя все самое яркое, возьму с собой розовенький рюкзачок и прикинусь Фифочкой! На мне все это смотрится не так сладко, как на длинноволосой белокурой Барби, поэтому могу себе позволить даже розовую помаду сегодня! Всем сладкого вечера! Только без пирожных, пожалуйста! Скоро же лето!!!   БРЮКИ (TROUSERS) — DONDUP …

Read More...
galant girl

Кежуал blue!

Ихааа!!! Я вернулась в строй! Все-таки я natural born fashion blogger. Почти неделя без съемок/постов и я окончательно расклеилась и эмоционально и физически… Все-таки у каждого из нас должна быть работа/хобби, которое наполняет нас и делает сильнее в это непростое время… Надеюсь на следующей неделе отработать все прогулы! Так что …

Read More...
maxi skirt outfit on GalantGirl.com

Идеальная жена

Ну, что? Скучали, зайчики? И это я даже не вернулась еще! Просто наконец-то появились силы запостить лук, который я отщелкала еще до болезни… В общем, я тут кайфую от ничего-неделанья, которое, оказывается, иногда бывает полезным! Но это не самое интересное, а самое интересное, это то, что я полностью потеряла голос! …

Read More...
pale pink and black outfit

Три раза о ней…

Плинцесса заболела и вот уже второй день мы сидим дома в пижамах и играем в «школу»! Но, чтоб не терять сноровку, я вспомнила, что пару дней назад мне попалась на глаза классная юбка  BAILEY44  на любимом RevolveClothing! Да черная… Но КАКАЯ ФАКТУРА! В общем, я решила поиграть со своим воображением и …

Read More...
fashion blog by GalantGirl.com

По чем Ваша мимоза?

— О, Муся! Смотри, мимоза! А хочешь я тебе куплю совковый букетик на 8-ое марта? — МуЩИна! — типичным базарным тоном, с четко уловимой таки да совковой надменной ноткой, сказала продавщица.  — Это Вам не совковый цветок, а натуральная итальАнская мимоза! Практически Made in Italy! — Оооо! Муся! Точно надо брать! И по …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo