coccinelle bag in beige,

Красненького ?

Когда не о чем говорить, то можно вспомнить о погоде… А у нас она просто чудесная! Не знаю насколько это серьезно, но весна уже тут! Я Вам желаю чудесных и солнечных выходных!  🙂   ЮБКА (SKIRT) — TAILORED И точно такая же крутая MIU MIU в полцены! И похожая BCBGMAXAZRIA …

Read More...
galant girl

Горошки…

Кто скажет, что у меня косые глаза на 9-ой фотографии, тому -0,1 зрения в карму! Бгггг… Остальным приличным дамам скажу так: не знаю что там на календаре, а у меня весна! И хоть я до сих пор не могу совладать со своей новой стрижкой, которая, похоже, берет верх в каждой …

Read More...
galant girl, chanel vintage bag,

Pink под дождем…

Если у Вас до сих пор нет розового пальто, то одно из двух: или Вы впервые попали на мой блог (слово «попали» здесь несет как прямой, так и переносный смысл), или я не убедительный блоггер! И не важно, что у меня сегодня был дождь весь день! И не важно, что …

Read More...
gifts for ladies holidays

Порадовать себя…

Как раз есть еще время заказать себе и подругам подарки на 8 марта! Вообще я люблю себя баловать, как Вы уже успели заметить… А 8 марта — это дополнительная причина порадовать себя ! Итак, вот моя подборка подарочков, каждый из которых смог бы поднять мне настроение!!!   1. Сумка GUESS! …

Read More...
galant girl

Не(он)… Но и не она )

Да-да! Вот так кратко и остроумно… Не(он), но и не ОНА! Бгггг… На большее я сегодня и не способна 🙂 Всем хорошего вечера!   ЮБКА (SKIRT) — ASOS   СВИТШОТ (SWEATSHIRT) — MAY (out of stock)  И очень похожий шикарный MARC JACOBS! И недорогие свитшоты на SHEINSIDE, которые идеальны для …

Read More...
diana broussard necklace, tak.ori beanie, galant girl

Помощь фантазии…

Единственный цвет сумки, которого у меня нет — это бледно-розовый… И вот сегодня как раз тот самый случай, когда она мне была жизненно необходима! Итак, взываю к Вашей фантазии… Дорисуйте мне розовую сумку точно такого же цвета как моя шапка! Вот ТОГДА паззл сложится…   БРЮКИ (FAUX LEATHER TROUSERS) — …

Read More...
cutler and gross eyewear, cutler and gross sunglasses, GalantGirl.com

Немного Blues-a

Добавлю немного Blues-a в наш вечер! Во-первых, нашла сумачечий трек ТУТ, который каким-то удивительным образом вовремя «не нашел меня». Но благодаря одному совершенно идиотскому сериалу, я нашла его сама! Люблю, когда много струнных «играют» на наших нервах! Аж щекотно внутри… А во-вторых, сегодня таки да Total Blue!   БРЮКИ (TROUSERS) …

Read More...
3.1 Phillip Lim Flat Top Sunglasses

Кто такой Крис Де Бург?

Кто первый скажет «О, Lady in Red!», тот признается в том, что в 1986 году ему/ей было достаточно лет, чтоб слушать сладкие медляки и в тайне мечтать о том самом старшекласснике/страшекласснице! Так что лучше молчите! Хотя у меня есть сильные подозрения, что все же львинная доля читающих этот пост… в уме …

Read More...
galant girl

C’est la vie…

В планах у меня сегодня был совершенно другой лук… Но оказалось, что на улице СУПЕР холодно! Так что впопыхах надела теплую шубу, шерстяной свитер и даже варежки! Знаю-знаю… Что-то похожее уже було недавно, но c’est la vie! Фотографий мало, так как «фотограф» уже через 5 минут стал ныть про отмороженные …

Read More...
galant girl, ellena galant, Елена Галант, Лена Галант, галант герл,

Ежевично-брусничное…

Я сегодня ежевично-брусничный… Ээээ… Штрудель? Не? Ааааа … знаю…   Пырог! Нет? Ага… Тогда смузи! Так лучше? Да? Но надо еще смягчить подачу блюда ванильным вокалом NOUVELLE VAGUE!  Кликайте и слушайте! Они классные )   БРЮКИ (TROUSERS) — ASOS (out of stock) И похожие узкие шерстяные THEORY. И похожие, но более …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo