winter outfits, GalantGirl

Январские итоги.

Ну, что? Будем подводить итоги первого месяца года? Не скажу, что это был мой лучший месяц — есть кое-какие спорные моменты, но мне нравятся некоторые мои новые цветокомбинации, и нравятся комфортность и реалистичность некоторых луков! Нравится лук №1 за элегантность, лук №3 — за необычное цветосочетание, №9 — за комфортность, №14 …

Read More...
galant girl

С некоторыми поправками…

Это я, конечно, явно перегнула палку! Не знаю, о чем я думала, но напялить туфли на босу ногу и пальто с тонким шарфиком только из-за того, что в Одессе наконец-то выглянуло солнце на пару часов… Эээээ… Ни слова! Я сама знаю, как это называется… Иногда я забываю, какой именно месяц …

Read More...
fashion blogger from ukraine

С каплями солнца

Меня впечатлили мои вчерашние луки с серыми джинсами, поэтому я достала свои и соорудила еще один серый лук! Сегодняшний — с солнечными вкраплениями, так как долгое отсутствие солнца у меня над головой пагубно влияет на мою психику… Поэтому отсутствие витамина D приходиться компенсировать искусственными добавками… Всё… Более писать не могу, …

Read More...
how to wear grey jeans

3 пепельных…

Мой любимый… Пепельный… Пока на улице дождь, решила сегодня слепить три лука с пепельными джинсами! У меня есть точно такие же… Осталось только похудеть немного, чтоб с легкостью впрыгнуть в любой из этих луков с джинсами 7 FOR ALL MANKIND от REVOLVE CLOTHING! Там, кстати, всегда самая классная подборка хороших …

Read More...
galant girl

Red Symphony…

Ну, что… А я опять о своем, о бездуховном… Сегодня на Asos.ru Киберпонедельник! Скидки до 70 % плюс 20% скидки с промо-кодом MONDAY20. Так что имеет смысл туда заглянуть 🙂 А у меня около RED SYMPHONY. Учитывая туманы и мое паскудное настроение — это как раз то, что мне надо! …

Read More...
street style, geometric accents in fashion, faux fur scarf, galant girl, 3.1 phillip lim clutch, grey coat Asos,

Геометрия личности…

Только не думайте, что я сейчас буду писать что-то умное про личность и ее составляющие! Боже упаси! Откуда?! Я вообще сегодня похожа на милую городскую сумасшедшую! Но Вам не привыкать… У меня бывали и более фриковские образы! 🙂 И да — прохожие оборачивались, если это кому-то интересно. А за мной шлейф из ВОТ …

Read More...
galant girl, olive outfit

Поговорили…

Итого, 150 комментариев сегодня прочитано и написано! Для тех, кто пропустил — я объявила день Вопроса у себя в Инсте. То есть Вы могли спросить у меня все, что угодно, а я обещала ответить всем честно… Кроме одного интимного вопроса, я ответила на все честно-честно 🙂 Интересно получилось 🙂 Кроме …

Read More...
galant girl

Зато лук хороший!

Не нравится мне эта фотосессия… А все потому, что я решила поэкспериментировать и нарисовала себе тяжелые черные стрелки… В итоге я превратилась в старушку, которая мечтательно ностальгирует по 70-ым. Как раз по тем самым временам, когда она была так молода и наивна! А деревья были большими … Но простим нашу сегодняшнюю …

Read More...
galant girl

Неоновые…

В прошлый раз поступила оправданная жалоба «скучно». Так что сегодня у меня ВЕСЕЛО! Как Вам мой новый клоунский лучок? Кстати, куртячок CHOIES все-таки долетел до меня и я очень довольна! Он, конечно, меня не согреет в -10, но греться будем в апреле! 🙂 Хотя, энивей, он уже out of stock, так что …

Read More...
galant girl

Кое-что новое…

Только не думайте, что я Вас бросила! У меня сейчас в блоге происходит глобальный АпГрейд, поэтому были дни, когда мне низзя было постить! Ломку перенесла спокойно… Привязывать больного цепями к батареям не приходилось… Больной вел себя спокойно благодаря ведру гидазепама… Шучу, конечно… 🙂 Кое-какие изменения уже можно наблюдать… Но все самое …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo