cold winter outfit on GalantGirl.com

Snowing…

Ааааааа…  * плачет Только что отвезла Пуфика своим законным родителям… Признаться честно, я, как кошатница, многое не понимаю в собаках. Зачем так громко лаять без видимых на то причин, почему надо суетиться и «держать» периметр, и что самое непонятное, зачем они едят свои кака-ки… Ой, в фешн-блоггах нельзя об этом… …

Read More...
massada eyewear jewelry

Очковый колорблок

Так, сегодня буду Вас травить очковой историей и ядовитым колорблоком. Дело в том, что мы сегодня с Пуфиком провели полдня в магазине оптики Not For Everyone, меряя всякие немыслимые оправы и очки! Выбрали три… Но надо остановиться на одной… Очки настолько нереально крутые, что пришлось выпросить их на мою фотосессию, …

Read More...
galant girl

Выпал 0,0001 мм снега…

Когда выпадает первый снежок, то очень хочется с ним слиться и одеться во что-нибудь бело-голубое! Учитывая это мое непонятное стремление к мимикрии, наверное, в прошлой жизни я была хамелеончиком 🙂 И Вы только не пугайтесь — те белые горы на заднем фоне — это не снег, это архитектура. А снег …

Read More...
grey shades for winter outfit on GalantGirl.com

6 дней со Шпицем.

Ааааааа!!! Я стала мамой на 6 дней одного маленького Пуфика! Хорошо звучит, да?  Почему так мало? Да, потому что одни наши друзья уехали из города и попросили нас присмотреть за своим Пуфиком. Зная, что мы на пороге подобной покупки, эта «тренировка» нам ОХ КАК ВОВРЕМЯ! Первый день был самым тяжелым …

Read More...
christmas gifts 2014

Что будем дарить?

Ой, заговорилась я с Вами и чуть не пропустила время, когда пора заказывать подарки! Итак, сегодня подборка из 24 подарков ДО 100 долларов ДЛЯ НЕЁ! То есть половина подборки — для Вашей лучшей подруги, то есть для СЕБЯ 🙂 Бггггг…. *злобно смеётся… И еще половина для любимой МАМЫ 🙂 Детям и …

Read More...
galant girl

Фиолетово

Прикинусь глубокомыслящей девушкой и таинственно промолчу! Не раз проверено на моем опыте, молчаливые люди производят впечатление глубокомыслящих. Хотя частенько за этой тишиной прячется пустота. Так что по кукольному складываю ручки, включаю ангельскую улыбку и молчу… Может и получится кого-то надурить и сымитировать глубокий процесс мышления! Хотя нет… Я уже столько …

Read More...
chunky knits

Pastel chunky knits

Недавно задалась целью обновить свои запасы теплых грубых (пастельно-нейтральных) свитеров и наткнулась на такой парадокс. На некоторых сайтах есть свитера из Полиэстера Акриловича за 200 долл! Бггггг… Хотя на китайских сайтах можно купить неплохие синтетические экземпляры за 20-30 долл! При чем довольно-таки симпатичные! Кстати, хочу сразу объяснить важный момент, когда на …

Read More...
jewelry and lace on GalantGirl.com

Словесная окрошка

Всех поздравляю с пятницей. И что еще приятней — с вечером пятницы! Резкий обрыв мысли. А я сегодня отрабатываю свойства хамелеона и маскируюсь под окружающую среду стеночку. Резкий обрыв мысли. Я могу составить карту Одессы, состоящую из фактурных и интересных стеночек — я в этом уже Про! Резкий обрыв мысли. …

Read More...
three floor dress on GalantGirl.com

And the winner is…

Ну, что? Интересно, да? Не люблю тянуть кота за хвост, поэтому сразу перейду к делу!     Итак, счастливый номерок у нас 7!!!   Вот, она самая: И счастливица с ником в ЖЖ  tat_oshka встретит этот Новый Год в новом платье Three Floor!!!   Аплодируемммм!!!! И поздравляем!!!   А всех остальных хочу …

Read More...
galant girl

Бывает…

Второй день льет дождь и ничего другого не остается, как поныть немного о плохой погоде. Хотя совесть не позволяет! У нас у оптимистов до сих пор есть стойкое ощущение осени (а не зимы), так что все на самом деле не так уж и плохо! Утром проспала все, что можно и одевалась …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo