summer outfits by Galant Girl

Итоги августа!

Знаете, всегда грустно в последний день лета. Но я не буду поддерживать всеобщую печаль по этому поводу, а лишь скажу от себя лично: «спасибо тебе, лето!» Оно у меня началось в блоге еще в конце апреля, наверное, поэтому, мне уже ТАК хочется осень! Хочется перейти на бордово-горчичные оттенки, выбрать себе …

Read More...
galant girl

Relax and enjoy Subbota!

И пускай субботний вечер будет наполнен счастьем и спокойствием. Я не люблю пафосные фразы, но иногда хочется просто отдохнуть и расслабиться. И суббота была создана именно для таких целей!   ПЛАТЬЕ (DRESS) — CHOIES {И сразу предупреждаю — синетика с большой буквы С!} Или точно такое же ASOS или OH MY LOVE и …

Read More...
pastel outfit for autumn by GalantGirl.com

Пастельные карандаши

Как мне иногда хочется уметь рисовать! Я точно знаю, что при большом желании можно найти время для любого важного для тебя занятия в жизни, но видимо, это моё желание еще недостаточно оформилось, чтоб воплотиться в реальности. Но иногда меня прям накрывает волна непреодолимого желания схватить ватман (а у меня их …

Read More...
webStudio-pollini6

Сумочка Pollini приобрела хозяйку!

  Сегодня 27-ое августа и это значит, что сумочка Pollini уже имеет свою хозяйку!   Мои поздравления счастливой Ira Zheludko!     Жду твоего коммента здесь с криками радости и имейлом, который я передам менеджерам Calcano!     И Да Пребудут с Вами Еще много-много Достойных GiveAway-ев! 🙂       …

Read More...
striped top outfit by GalantGirl.com

Женские слабости…

Ох, какая у меня была красивая укладка в этот день! Ретро волны были потрясающие! Но спасибо безответственному ветру, который за 10 минут с ними справился, как голодный дикарь со свадебным тортом ! Но ничего-ничего… Я ему отомщу еще! Но сейчас не об этом. Недавно прогуливалась по hand-made фестивалю, и нашла …

Read More...
Galant Girl

Pink + Blue. А остальное не важно!

Берем горстку малины, перемешиваем с ложкой голубики и не слушаем никого по поводу пропорций и соотношений! Главное в пропорциях — Ваше настроение и вкусовые пристрастия! И если для этого надо нарушить какие-то законы, то нарушайте их с радостью и удовольствием! Это Ваше блюдо и только Вам его смаковать! А остальные, …

Read More...
Galant Girl

В полоску

Если я и люблю что-то больше, чем яркие цвета на себе, так это полоску! Не могу себе отказать в этой слабости. А надо ли? ) Улыбайтесь чаще 🙂 Это помогает! Проверено на себе 🙂   КОЖАНЫЕ БРЮКИ (LEATHER TROUSERS) — ZARA (O/C) Или похожие брюки FREE PEOPLE, ASOS из натур …

Read More...
Studio Pollini bag for giveaway on GalantGirl.com fashion blog

А хочешь я подарю тебе сумку Pollini?

Да-да! Вот так просто 🙂 Сумка Studio Pollini может стать твоей! Осень надо встречать во всеоружии! Так чтоб она радовала и согревала приятными мелочами. Например, вот такими:   В общем, намёк понятен — у меня GIVEAWAY вместе с онлайн магазином брендовой обуви и аксессуаров CALCANO! И если я тебя убедила и …

Read More...
spitfire sunglasses and michael kors watch

Серая мышка

Лук называется: «OMG! Мне опять нечего надеть!», что в переводе на язык нормального человека означает: «пора идти на шоппинг!» Или в данном варианте: «пора доставать любимые старые джинсы с дальней полки шкафа». Главное «влить» в лук пару капель «золота», тогда станет еще интересней. Не стану сегодня претендовать на лучший лук …

Read More...
3.1 Phillip Lim mini pashli and Aquazzura sexy sandals by Galant Girl

Думая о сентябре

У нас наконец-то спала жара, и только сейчас я поняла, что совершенно не готова к осени. Ни морально, ни гардеробно (это професс термин шопоголиков). Я даже примерно не знаю, что мне захочется носить через 2-3 недели, потому что я всегда была человеком «здесь-и-сейчас». Я люблю покупать вещи, которые можно уже …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo