book clutch by PchelaBee on Galant Girl

Упс… В июле 31 день?

Временной кретинизм — это, когда Вы считаете, что в июле 30 дней! Я все-таки НУ ОЧЕНЬ счастливый человек, если путаюсь не только во времени и днях недели, но и в месяцах. Спросите меня какой сейчас год и я буду долго думать перед тем как ответить… В любом случае, будем считать, …

Read More...
summer outfit 2014

Лучший в июле!

Так. Серьезный момент! У меня тут 18 девушек дерутся за имя самой крутой в июле! Так что давайте соберемся с силами и все-таки назначим одну из них победителем. В общем, выбираем самый интересный, гармоничный и удачный лук ИЮЛЯ! P.S. Под каждым сетом луков есть активные ссылки на соответствующие посты ! …

Read More...
Galant Girl

А сегодня всё ОЧЕНЬ серьезно…

Не поленилась и посчитала ВСЕ вчерашние голоса на всех своих платформах: Instagram, LJ, FaceBook и ТУТ. Итак, получается, что с небольшим, но ощутимым отрывом победили КЕДЫ! 243 голоса за кеды, против 206 голосов за босоножки! Вручать приз победителю не будем, так как converse-ы вполне-таки самодостаточные ребята. Но скрывать радости за …

Read More...
3.1 Phillip Lim bag 2014

Выбери-ка мне обувь!!!

У меня часто бывают такие моменты, когда я не могу выбрать обувь к луку. Я здесь не одинока, А? И тут даже не вопрос в том, какая обувь подходит больше, а в том, что я не могу решить — я больше за удобство или за красоту! За смелое самовыражение? Или …

Read More...
color block summer outfit by GalantGirl.com

Новенькие…

— Так повтори сколько стоили эти босоножки? — О! Они такие мягкие и удобные! И … — Нет! Ты повтори сколько они стоили? Я наверное ослышался! — В них можно реально ВЕСЬ день пропархать в небесах как бабочка! — Значит я не ослышался… — А еще они моего любимого цвета… …

Read More...
Coveri collection scarf and Proenza Schouler PS11 bag - summer outfit by GalantGirl.com

Из любого гардероба

«Верунчик. Сама-сама-сама…» Жутко спешу — иду на коцерт своей близкой подруги в кафе у моря. Буду пить вино и слушать потрясающую музыку! Всё. Пока 🙂 А нет. Стойте. Я все же скажу два слова: глубокой, нежной и особой любовью люблю именно такие луки за то, что их можно составить (почти) …

Read More...
Galant Girl

Denim в красной упаковке

Очередную битву со своими волосами за красивые кудри я в пух и прах проиграла! Эта влажность меня доканает! Утром у меня на голове были прекрасные волны летнего моря, но все это закончилось девятым валом уже к середине дня! И никакие лаки и спреи не в состоянии побороть высокую влажность города …

Read More...
Color block outfit for summer 2014

Как я трясла головой

Все-таки хорошо быть блоггером. Теперь у меня есть письменное доказательство, что далеко НЕ все воспринимают мою внешность как стервозную. И все в этом мире Су-БъЕ-КТИ-ВНО! Ох, я кому-то задам жару! Спасибо всем огромное за Ваши комменты! Мне очень и очень важно и приятно всегда читать Ваши комментарии! Для меня это …

Read More...
galant girl

Истинное лицо

Давно хотела задать вопрос: когда Вы начали меня читать/смотреть/периодически разглядывать, то было ли у Вас ощущение, что я стерва? Ощущение от меня как от персоны… Ощущение от моей внешности, от текстов и манеры отвечать на комменты? Сразу хочу обозначить, что вопрос без подвоха! Чес-слово! Бить и кусаться не буду :0 …

Read More...
Stella McCartney Lucia clutch chanel pearl ring by GalantGirl.com

Flower prints. Потому что я могу.

Мимо меня на улице у дома прошла девушка с огромной охапкой цветов. Причем цветы были разные, разных размеров, цветов и происхождений: и изысканные эустомы, и полевые ромашки, и карликовые гладиолусы. Как будто она ограбила цветочный магазин, хватая не задумываясь, каждый букет, созвучный с её сердцем. И именно в этой разношёрстности было …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo