fashion blog GalantGirl.com

Юбок просили?

Просили больше юбок… Вот Вам юбки! А на самом деле, сейчас я сижу в самых пресамых порванных джинсах boyfriend-ах и чувствую себя не менее женственно! Так что не в юбках дело 🙂 Но все же побаловать себя иногда хочется.   юбка (skirt) — ASOS (out of stock). Самая крутая юбка, …

Read More...
fashion blog GalantGirl.com

Внешность обманчива

Но на самом деле я могу кривляться как клоун, сказать тяжелое словечко или даже  «обидеть муху»! Так что не верьте моему ангельскому личику — внешность обманчива 🙂 платье, надетое как джемпер (dress as a jumper) — H&M Paris Collection (out of stock). Нюдовый джемпер ASOS именно для таких безликих, но безумно …

Read More...
fashion blog GalantGirl.com

Не по погоде

Вышла Леночка погулять в белых кроссовках и почти белых брюках. А тут БАЦ и дождик! Ну, совсем неожиданно как-то… Ну, то есть тучи и свинцовое небо — это же не показатель! Да? Тем более, у меня белая сумка тут сидела у выхода и ТАК просилась на прогулку! Смотрела на меня …

Read More...
fashion blog GalantGirl.com

I’m back

Ихааааа! Блог разблокировали, так что I’M BACK! ) Для тех, кто не видел этот пост в моей ЖЖ-ке дублирую его здесь. джинсы (flare jeans) — Mango (хотя пришлось их сузить в районе колена, чтоб силуэт стал более изящным) Нравятся эти ASOS клеша и ЭТИ ASOS, но у них не такая широкая штанина… Они …

Read More...
fashion blog GalantGirl.com

Весна ж все-таки…

Не, ну а че? Весна же все-таки! Можно и разукрасить себя в радугу! И пусть кто-то только попробует сказать, что это ту мач! Серые будни — вот это вам один большой ТУ МАЧ! 🙂 А всё остальное — это просто оптимистичный месседж!     джинсы (jeans) — Zara с легким прикосновением …

Read More...

Итоги giveaway-a!

Иииииии … Чем еще можно заниматься в полночь в понедельник? Конечно выдавать последние номерки и определять победителя нашего совместного с Calcano.ru giveaway-a! Итак, не люблю томить … Поэтому перейдем к главному! Вот она — счастливица! Это красавица по имени Ольга, которая оставила свой счастливый коммент со своего аккаунта в FB!   Оля, …

Read More...
fashion blog GalantGirl.com

Про Красоту

Сегодня вечером сделаю отдельный пост с определением победителя моего последнего giveaway вместе с Calcano.Ru! Так что можно еще вскочить в последний вагон! Остальное в последнем фото поста!   И в кадр попросилась еще одна моделька. Не помню её имя — наша встреча была молниеносной. Но она просила всем передать, что …

Read More...
pearl necklaces

Белоснежка и 4 колье.

Вот уже почти месяц выбираю себе новое ожерелье! Всякими способами подходила к этому вопросу, но решила, что единственный способ принять решение — это спросить у Вас! Вот мой ход рассуждений: Первое — грубоватое и, кстати, out of stock, но при большом желании, можно его выждать. Оно там то появляется, то …

Read More...
fashion blog Galantgirl.com

Крик души

Простите мне мои синие ногти! Это был крик души. Она кричала так отчаянно громко, что отказать ей было просто невозможно! Легче  согласиться и принять этот факт как неизбежный — у меня … синие… ногти. Звучит немного странно, но что только не сделаешь, чтоб успокоить эту свою душеньку!?   брюки (old …

Read More...
fashion blog Galantgirl.com

Пис&Лав и немного геометрии.

  Ребята, спасибо большое за активное участие в giveaway-e! Я не успеваю всем выдать номерки, но обещаю никого не пропустить! Ближайшие два дня у меня будут очень напряженными, особенно держите за меня кулачки в четверг утром — у меня важное собеседование! Пока никому ничего не расскажу, если всё пройдет успешно, …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo