Воскресная фигня

Итааааак, 247 против 84! Результат очевиден: ходить моему мужу без щетины 🙂 Так что в среду (раньше не получается) с утрецца буду рыдать и грызть ногти в кресле у своего мастера. И почему женщина воспринимает каждый сантиметр этого своего кератина как олицетворение женской сущности?! Глупости! Но эти глупости сидят глубоко …

Read More...

Отговори меня! (Или уговори!)

Как-то недавно я шла целый квартал за девушкой с длинными-предлинными волосами. Волосы свисали буклями аж до низа спины жопы . Такими тоненькими и непослушными ручейками спускались по ее тяжеловатой фигуре аж до …. Ну, Вы сами понимаете до чего. Всё это имело вполне несчастный и уставший вид. И её волосы, …

Read More...

no words needed

Сегодня молчу как рыба! Стиснув зубы и вылавливая выпадающие слова, все же МОЛЧУ! Только картинки и хорошая музыка:

Read More...

Поторгуемся?

— Сколько стоит этот букетик? — спросила я продавщицу одного небольшого цветочного магазинчика. — 300 грн (ок 40 долл), — наиграно улыбнулась она, как будто вчера прочла статью в SpeedInfo о том, что улыбка помогает продавать. (хотела написать ВКонтакте, но подумала, что всё же скорее СпидИнфо). — За 250 заберу! …

Read More...

6 фактов о моей маме.

Она подарила мне жизнь, но никогда не просила вернуть долг. Она лучшее, что есть во мне. Лучшее, что есть во мне от неё. Она любит меня такой, какая я есть во всех моих слабостях и страхах. Она умеет жить в свои 62 ТАК, как не каждая 20-летняя. Дай Бог мне …

Read More...

Они прекрасны!

Я давно так не влюблялась! Это просто нечто! Они такие необычные! Такие своеобразные! Как будто в них живет душа какой-то весьма харизматичной личности! А теперь главное — они МОИ! Как-то гуляя по просторам Инсты я случайно наткнулась на девушку, которая хенд-мейдит вот такие потрясающие вещи! Она оказалась очень приятной в …

Read More...

По-хенд-мейдим?

Мне нужны были огромные золотые аксессуары для одной стилизации (мои Инста-френды в курсе сказочной фотосессии для одной очаровательной беременной) и окончательно убедившись в том, что я живу в глухой деревне, где не найдешь даже прожиточный минимум для шоппоголика, я поняла, что без хенд-мейда я не обойдусь! Но стоит признаться сразу! …

Read More...

Вся правда о моей работе.

Ребятки, давно хотела вам всем рассказать про свою работу! Всё как-то отрывками и эпизодами, поэтому и непонятно. Так вот, начну с самого начала…. Около полугода назад на меня вышли два фотографа. Сначала Саша Сляднев, потом и Максим Финогеев. Им очень понравилось то, что я делаю здесь (Galant Girl уже давно …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo