Премудрости тельняшек

А ты замечала, что при детальном рассмотрении, большинство тельняшек оказываются либо сине-белыми, либо черно-бежевыми. И только редкие из них показывают идеализированный пример черно-белого окраса. Так и судьбы людей. Герой с ровными черно-белыми полосками своей судьбы скорее окажется героем какого-то третьесортного женского романа, чем реальным человеком. А чья-то черная полоса при …

Read More...

КТО ЛЮБИТ ШАРУ, ТОМУ СЮДА! ЗДЕСЬ ДАРЯТ 20 ДОЛЛАРОВ!!!

Когда Galant Girl была маленькой девочкой всего пару месяцев от роду.  И фотографировалась она дома в углу.  И клеела она свои кривые фотографии на ПВА клей прямо в ЖЖ.  И писала она как первоклашка с клякcами (хотя сейчас я пишу не лучше, но…).  Появился у нее один преданный друг.  Знаешь, …

Read More...

Про короны

Знаешь, есть такие девушки, которые невзирая на погодные условия и освещенность плевать на дождь и снег, носят огромные черные очки! Везде и всегда! Помню, была у меня однокурсница, которая приходила утром на пары в очках. Заходила в здание Института, проходила, не снимая их, все темные коридоры. Заходила в аудиторию и сидела …

Read More...

Многоголосие в одной голове

— Лен! Ну, ты опять "ту мач"! Может уже возьмешь себя в руки?! А я ей в ответ: "Знаешь что, Леночка! Это ты сама и есть один большой "Ту МАЧ"! Консерва старая!" А она мне: " Слушай, ЛеноЧЧЧЕк, сними хотя бы эти леопЁрдовые боты, а то как городская сумасшедшая!" А …

Read More...

Моя батарейка.

У нас, у женщин, есть привычка совершать необъяснимые поступки! Необъяснимые с точки зрения мужчин, конечно ЖЕ! Для нас — вполне объяснимые и обоснованные. А как же иначе! Вот например, зачем покупать брендовую сумку за кругленькую сумму, когда до этого были непредвиденные расходы стрессового порядка чисел, и после — предвидится не …

Read More...

Zara бы меня поддержала. Celine — высмеял.

Пока моя мама аюрведится и панчакармится в стране, откуда мало, кто возвращается домой (в этом месте мой папа начинает особо нервно жевать свой холостяцкий бутерброд).Я совершила набег на ее шкаф, сравнимый с монголо-татарским игом!Вещи как грабитель вытаскивала под покровом ночи, а когда притащила два полных пакета домой, то услышала знакомый …

Read More...

Контрольный выстрел DIY!

Если ты еще не побежала в магазин пряжи после прошлого поста-инструкции, то эта подборка загонит тебя туда окончательно! Итак, пост-дразнилка со множеством идей на одну и ту же задумку.  Самая крутая идея — это сделать фиксаторы из кожи! источник фото: rikefeurstein.com Во как красиво получается:источник фото: honestlywtf.com

Read More...

Как сделать себе Statement Necklace!

По просьбе резидентов-смотрелок, нерезидентов и просто проплывающих мимо, пост-инструкция к твоему новому statement necklace! Итак, сначала расскажу зачем (хотя вопрос, согласись, риторический!):Вот, к примеру, начитавшись galant girl, ты купила себе туфли/ботильоны мега идиотского цвета!А подруга ток-тока с лекции по моде, где рассказали, что носить туфли и сумку одного цвета — …

Read More...

Про красный

Повстречала я как-то красивую легенду:"Созданная в первый день творения черно-белая планета нуждалась в тепле, в энергии, просила жизни и одушевления. И Бог создал третий цвет, промежуточный между небом и землей, между белым и черным: Он создал красный — цвет жизни, тепла, огня, энергии. Красный возникает каждый раз, при переходе одного …

Read More...

То самое — Не то самое…

О, фешн-Боги! Смилуйтесь надо мной!Эти джинсы попадают прямым ударом в мое солнечное фешн-сплетение и не дают шанса вдохнуть воздух! Если бы не врожденная лень и её сезонное обострение, пришлось бы мне гоняться виртуально по всему миру в надежде словить их…Но все в мире намного проще, чем нам это кажется! Оказывается …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo