Есть ли РАЙ без интернета?

Вопрос весьма и весьма дискуссионный! Наверное даже субъективный…. Дело в том, что я попала в очередной турецкий рай, но по стечению необъяснимых для меня факторов, я забыла взять провод от фотика к нотику. Мои поиски чего-то подобного на этот шнур здесь — в волшебном селе Кемер — были похожи на …

Read More...

Выбираем шапку на лето!

Слепила новую шапку для моей ЖЖ-ки! Но вот незадача, не могу выбрать шрифт для неё 🙁В общем, нид ёр хелп!!!Решается вопрос твоих глаз на ближайшие несколько месяцев! Скажи своё слово!Итак, первый вариант: 

Read More...

Крылья за спиной.

Мягкий цвет, простые линии, плавные движения и крылья за спиной 🙂Ни одного лишнего взгляда, ни одного необдуманного жеста. Только легкость в теле и чистота мыслей. Так можно прожить один день! Один длинный день.Но….. не более того !  шёпотом: а потом будет опять РОК-Н-РОЛЛ!!!!!!

Read More...

Почти Pin UP

Ох, так долго и воодушевленно обрабатывала эти фотки, что совсем не осталось ни сил, ни времени, ни мозга для написания текста! Всё там — в фотографиях!Надеюсь вы это прочувствуете 🙂 Только не привыкайте — это проф фотоаппарат! О таком я мечтаю! Мечтаю так активно, что у мужа уже нет другого …

Read More...

Ночной Настроенческий Пост…

Услышать шепот моря и позабыть обо всем… Расствориться в бесконечности и познать истину…Любить и прощать…Быть прощенной …Любить… И всё это успеть до конца этого лета. Есть еще время успеть.  

Read More...

Вечер субботы

Вечер субботы хорош тем, что он может быть только твой! Можно посмотреть с любимым фильм, можно сходить с подружками в кафе и можно настроить кучу планов!Прожить субботний вечер можно тысячью способами!  Но самое главное в нём — это настрой! Так что настройся на хорошую волну — не важно каким из тысячи …

Read More...

В гостях у сказки!

В пятницу планируем очередной ДР — девичник! yahooooooo!!! Учитывая ошибки прошлого подобного мероприятия (это я про неоновое безумие), я решила нарядиться в пастель!Буду феей — нежной, сказочной и такой трогательной …  Эй! Эльфы! Берегитесь! Завтра будет фея!!! Вот наброски look-a:

Read More...

Круто, я попал(а) на TV (Cosmopolitan)

Победы бывают маленькие и большие, желанные и неожиданные! Не скажу, что это великое достижение, но все же есть чем похвастаться 🙂 Итак, встречайте, Ellena Galant Girl в Cosmo Shopping:

Read More...

Пролить свет.

Когда половина лета уже позади и душа насытилась красками, то хочется пролить свет!  Надеть простую белую рубашку и такие же белые шорты …  И не думать ни о каких look-ах! Хоть на один день 🙂

Read More...

Групповая терапия!

Каждый из нас живет в клетке своих слабостей, привязанностей и стереотипов. Некоторые это осознают и принимают как данность, некоторые даже не подозревают об этом.    Здравствуйте, меня зовут Лена и я шоппоголик! {тут все хором говорят: привееееет, Леееена}Вот уже неделю я ничего себе не покупала! {тут все хлопают и хвалят меня за …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo