Дружить

Ну что готовы к выходным? Я — да! По всему видно, что тусклыми они у меня не получатся!Будет много синего моря, зеленой травы и несколько мисок малины! Кстати, об этом цвете! Шарфик Mango здорово сдружился с моим старым клатчем не клячей Marc by Marc Jacobs!Несмотря на разницу в возрасте и происхождении, …

Read More...

Черная полоса!

Черные полосы бывают разными! Бывают неудачными, травматичными и невезучими.А бывают приятными и бархатными!Вот такая отличная черная полоска живет у меня в шкафу уже лет 7!  

Read More...

No outfit post

У нас сегодня весь день идет дождь, а для фешн-блогера — это означает no outfit post! Так что вы, мои любимые смотрелки, сегодня на голодном пойке. Сорри 🙂 Конечно одними цветочками сыт не будешь, но все же … букет полевых цветов — это тоже неплохо!  Хотя нет…. не так …. начну …

Read More...

Lady in RED!

Как показывает опыт вчерашнего дня, мало обмотаться в красное знамя, чтоб за тобой строем шагали пионеры и комсомольцы исключительно мужского пола! Да и наличие глубоких разрезов не обещает кровавую корриду. Для этого нужен как минимум тореодор, а лучше еще и бык!Но, слава богу, ни один бык (ни в прямом, ни …

Read More...

Hand Harness

Когда на улице уже неделю +35 и почти 100 %-ая влажность, то хочется с себя снять ВСЁ! Всё, включая маски лицемерия, мундиры гордыни и погоны тщеславия! Такое обножение не каждому по кайфу, но только так можно надеятся на поступление столь необходимого чистого и прохладного воздуха 🙂

Read More...

Это пятница!

Ничего сверхординарного: просто старая добрая тельняшка и таких же два старых ожерелья, скрученных в одно! Ну, и конечно, немного хорошего настроения 🙂

Read More...

Вы самые лучшие!

Ох! Любимые мои читалки и смотрелки!Ваши добрые, красивые и радостные комменты способны поднять настроение даже у последнего пессимиста, а что уж говорить обо мне!Мне безууууууумно (!) приятно было прочитать КАЖДЫЙ коммент! Каждое слово, каждая мысль из Ваших вчерашних комментариев способны окрылить любого! Я горжусь тем, что такое огромное кол-во преданных, …

Read More...

Post # 459

Шепотом, выглядывая из-под стола: "Ну, что там? Тихо? Все тролли-лузеры уже разошлись по своим трущебам? Или еще кто-то задержался бить посуду, висеть на люстре и гадить на газоне? Ауууу!!!"Фу….. вроде никого кроме нас 🙂  И слава Богу 🙂  Ой, девчонки…. ну и трудно даётся весь этот ТОП моей ЖЖ-ке! Столько …

Read More...

High heels suicide!

Еду я как-то в пятницу вечером в центре города и вижу как тетя средних лет переходит дорогу. И когда я говорю "тетя средних лет", я имею виду не возраст, а скорее ее собственное ощущение себя. Красный сигнал светофора был достоточно длинным, чтоб я успела ее разглядеть. Выходила она из дома …

Read More...

My Instagram Life!

Обожаю эту программку за возможность молниеностного обмена красивыми картинками из жизни разных людей! Начну с типично одесских видов, которых так не хватает в моем блоге, чтоб передать всю мою любовь к моему городу 🙂  {Каждая картинка кликабильна! Если хочешь ее рассмотреть в лучшем качестве, просто жми на нее!!!} Последняя фотка …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo