Попугайский весенний look!

А у меня для вас снова субботний попугайский look! Знаю-знаю…. будете возмущаться про переборы и ту мачи, но, когда на улице светит долгожданное яркое солнце и во всем чувствуется весна, то мне хочется надеть все свои яркие шмотки одновременно! Попугайская натура — знаю…. 😉

Read More...

Три мысли…

Открою секрет — в Одессе не только светит солнце, но и идут дожди 🙂Иногда много, иногда часто… Поэтому сегодня я не буду "радовать" раздражать Вас своей нахальной мордой, а предложу вам три мысли. 1. Мысль первая:"Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях" (фильм "Начало") Сет Coco Dreams пользователя …

Read More...

Statement necklace!

Эту штуку на шее я нежно называю "коллайдер"! Те, кто читает меня давно помнят ее. Про ее появление у себя в шкафу я писала здесь, а потом немного здесь.Она производит для меня антиматерию в виде удивленных взглядов и отвисших челюстей…Носить на шее такую штуковину опасно, поэтому делать это надо аккуратно …

Read More...

Как порвать свои джинсы…

…и не пожалеть об этом! Как истинный ребенок 90-х я обожаю порванные джинсы!Была б моя воля — я б весь деним мира разорвала на мелкие кусочки как злая маленькая собачка :), оставив одни лохмотья и дырочки… Это я от любви к нему (дениму), от безмерной и чистой любви 🙂 Многие …

Read More...

Одесский бриз

Обожаю, когда в кадре есть ветер! Он придает динамику ни с чем несравнимую!Он вдыхает душу в картинку и фотография продолжает жить своей жизнью… Девочки и мальчики, познакомьтесь — это одесский бриз 😉

Read More...

Hand-Made из Африки!

Эх! Сегодня с утра моя Плинцесса приболела и поэтому мы с ней весь день валяемся дома в пижамных "луках" 🙂Но, чтоб не скиснуть окончательно и добавить немного тонуса, я наслаждаюсь фотками, которые сделала еще давно, но все никак не доходила до них очередь!Итак, представляю Вашему вниманию, дерево, рожденное в Африке, …

Read More...

Об устрицах…

Что хорошего в устрицах?Они полезные — мы, женщины, всегда гонимся за витаминами; вкусные — хотя многие со мной не согласятся;дорогие — значит ими не обожрешься.А еще они вдохновляют !Вдохновляют на пастельно-голубые "подвиги"!

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo