Let’s Mint it!

Мне приснился волшебный сон, который называется Mint!Наша весна будет как никогда свежА и нежнА!Подобно чистому дыханию мяты наши look-и будут завораживать своей свежестьюи отрезвлять даже самые хмельные головы! all photos by Galant Girl

Read More...

И никогда не говорите, что я вас недостаточно балую!На улице — 9, мое лицо ласкает "нежный" зимний бриз… Мой муж, фотографирующий меня кричит при этом: "ты сумасшедшааааааааая! ОДень шубу быстрее!!!!" ……. а мне хорошоооооо! Хорошо, от того, что предвкушаю красивые фотографии… А это намного приятней, чем тепло натурального меха… И …

Read More...

Аперитив…

У меня для вас на завтра приготовлена вкусная конфета! Не забудьте заглянуть ко мне на огонёк :))) До завтра!

Read More...

Билет на остров

Photo by Galant Girl, Maldives, 2009 Вот бывает так, что хочется махнуть на всё, купить себе билет на остров и улететь далеко. Чтоб сидеть со своим любимым у океана, кушать лобстеров и не мечтать ни о чем. Ни о чем, потому что всё, о чем можно мечтать уже рядом. Так …

Read More...

Dress from Bordeaux

Сегодня у меня платье! Да, Вы не ослышались — платье!И хотя, оно больше похоже на длинный свитер, но многие любители женственного стиля будут мною сегодня гордится! Ну, что? Заинтриговала!!! Надеюсь сегодня будет время выложить все остальные фотки, потому как сегодня СУББОТА!И у моей семьи куча хороших планов как её провести …

Read More...

Глинтвейна мне!

На улице мороз, а мне так хочется горячего красного вина!Глинтвейн — такой разный, такой теплый, ароматный, пряный и немного обжигающий!Обязательно с мускатным орехом, корицей и кориандром… Почти как мой look 🙂Согревающий и теплый …

Read More...

4 rings

Продолжу тему ювелирных хотелок! Вот такие тоооонкие еле заметные колечки, лучше даже если они сидят на конце пальцев и лучше, если их 3-4. Что может быть лучше такой неординарной нежности?

Read More...

G

Photo from jakandjil.com Я абсолютно холоднА к ювелирным украшениям (да — моему мужу особенно повезло в этом смысле), но что заставляет моё сердце биться чаще, так это микроскопические кулонички. Такие мааааааленькие на тонююююююсенькой цепочке. Когда мой блог начнет приносить мне триллионы триллиардов (фраза принадлежит моему маленькому племяннику), то я обязательно …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo