Её первое МЧП

У нас на этой неделе была важная дата! У моей Плинцессы появилось её первое МЧП. Как Вы знаете, я не выставляю в Блоге её фотки по просьбе мужа, но я решила показать Вам это произведение искусства. И хоть оно немного большое на неё, но думаю уже через пару месяцев станет …

Read More...

Пижамное настроение

Я ездила вчера в Зару и была приятно удивлена щедростью окончательных скидок. Успела схватить ультрамодные пижамные штанишки всего за 25 долл. Мечтала о таких с начала лета, но как-то не попадалось ничего путного. Специально выкладываю их сегодня, что б те, кто загорится успели добежать и выхватить свой размер. Буду носить …

Read More...

Неделя без интернета…

У меня сегодня первый день с понедельника открылся ЖЖ. Итого 5 дней без блога, фенд-ленты и переписки по комментариям.Я решила воспользоваться возможностью и почти полностью отказалась от Интернета! Чувствую себя немного одичавшей 🙂 Зато пересмотрела половину 7-го сезона Хауса  : ) Вэлкам Бэк!!!

Read More...

Про нефрит, дерево и металл…

Как Вы думаете, о чем мой пост? Конечно… новые браслетики!Мои шаловливые ручки добрались до нефритовых бусинок. Оказалось, что они у меня разных оттенков зелёного. Как и всё в природе повторений не бывает. Отделить разные оттенки друг от друга я решила металлическими колечками.И после того, как я сплела 4 браслетика, оказалось, …

Read More...

Лепестки лосося :))

Признаться честно, еще с детства у меня сложились напряженные отношения с юбками. Меня всё больше тянуло на задорный мальчишеский стиль. Конечно одеть элегантное платье и выглядеть в нем женственно — это я запросто могу. Но надеть юбку на каждый день и помнить, что я Леди мне иногда даётся с трудом. …

Read More...

Аперитив…

Сегодня был отличный день! Как я и предчувствовала — счастье не покидало меня ни на секунду… А  завтра будет пост про это: Картинка для улучшения аппетита перед завтрашним постом. А пока я очень уставшая иду спать. Всем спокойной ночи и до завтра!

Read More...

Формула Счастья

Выпивая сегодня утром чашечку кофе на своем балконе, я поняла, что счастье совсем рядом — оно там, где Вы умеете ценить и благодарить Бога за то, что у Вас есть! Не зацикливаясь на том, что МОГЛО бы быть. Я благодарю Бога за свою семью, за своего мужа, за свою Дочку, …

Read More...

Miu Miu — моё маленькое счастье ;)

А еще я купила вчера идеальные босоножки. О таких я мечтала уже несколько лет. Во-первых, цвет. О да, этот цвет идеально впишется в мой гардероб. Он отлично будет петь дуэтом (трио, квартетом) вместе с моим кожаным ремнем, кожаным браслетом и т.д. И получится у них целая симфония … Красивая и …

Read More...

Sexy casual look

Не знаю как для Вас, а для меня понятие сексуального наряда очень растяжимо! Ну вот, например, одеть мужского кроя черную костюмную жилетку на голое тело… ммм… На моём муже проверено 🙂 Желание просунуть руку под неё у мужчин включается автоматически…Люблю вот такие женские уловки. И даже не важно, что будет …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo