Утепляемся!

"Ну, вот о чем я пишу? — Платья-платья-платья. Уже второй Пост про платья." — думала я все больше втягивая голову в плечи и закутываясь в шарфик в попытке спрятаться от леденящего ветра.  "Да какие еще платья!" — продолжала ругать я сама себя!На улице -5 и кажется, что весна больше никогда …

Read More...

Обратно в Эдем!

Ох, и запестрило у меня в глазах от предыдущего поста. Запестрило и зарябило! Все так Juicy вокруг, что аж глаза устали. Сицилийский апельсин отправляю на время в отставку, а заодно вместе с ним и всех попугайчиков, жарптиц и цыплят. Хочется закрыть глаза и представить себе что-то Нежное и Удивительное. Так, …

Read More...

Ох, НеПара = Сицилийский апельсин + Сирень

Ох, НеПара = Сицилийский апельсин + Сирень !!!Ну где же это видано, чтоб апельсин дружил с сиренью… Они наверное даже в самом страшном сне не могли б увидится. Да вот дизайнеры помогли. Видимо сны у них фантастические и уж очень нереальные! Многие заметили новый тренд — оранжевый цвет. Ну, да. А …

Read More...

Поздравляем — у Вас мальчик !

Иногда, чтоб подчеркнуть свою женственность — надо примерить мужской образ и немного похулиганить! И тогда на контрасте — Вы станете еще Прекрасней! По крайней мере, так предлагают нам сделать дизайнеры этой весной. Тренд приятный во всей проявлениях:Во-первых, будем наслаждаться комфортом мужской одежды;Во-вторых, это отличный образ, который уж точно понравится Вашей …

Read More...

Гламурная жизнь домашних штанов!

Любимые домашние штаны могут возродиться с новой силой! Утром собираясь впопыхах — берем домашние серые штаны, добавляем коричневый кожаный ремень, завязанный как по-модненькому. И дальше миксуем серые и песочные оттенки. Будет особенно изысканно добавить один аксессуар с леопардовым принтом. Главное — это не забыть одеть каблуки!!!И добавить элемент роскоши, чтоб уравновесить …

Read More...

For Inspiration

For Inspiration или  "Для Вдохновения"! Вот бывает увидишь картинку или фотографию или настоящее произведение искусства и …. чувствуешь прилив творческих сил. Хочется творить, создавать и созидать! Так и с этой фотографией из старого журнала Voque. Здесь все прекрасно: модель — постановка — поза — свет — и, конечно, платье!Все соединяется …

Read More...

Лучшее платье лета — 2011

Конечно о вкусах не спорят — но вот уже в какой раз проплывая по волнам интернета, не могу без восхищения проплыть мимо этого платья!!! Нет, это не просто любовь — это любовь с первого взгляда и …. ну не скажу, что навсегда….. но на все лето так точно !!!Думаю в …

Read More...

Хочу быть Женщиной!

Ну, скажите мне честно, Вы бы одели вот эти наряды. Только честно.Я скажу просто — НЕТ. Я бы ни за какие шиши не одела такие наряды. А уж тем более за тысячи Евро. Даже если бы эти тысячи заплатили мне. Почему же так часто мы видим подобные образы на подиумах? …

Read More...

Mini VS Maxi

Вот за что я люблю современную моду — так это за свободу! Можешь носить короткое или длинное, яркое или пастельное, шпильки или балетки, джинсы или классику и все равно оставаться модной девушкой. Главное — это детали. Выбор всегда будет зависеть только от нас, от того какой посыл мы вкладываем и …

Read More...

MAXI — тренд или Как носить длинную юбку — весна 2011

Дело неуклонно идет к весне. Вот и снег начинает потихоньку таять. Так что пора осваивать науку носить макси юбки. Задание непростое, но теоретически подкованным девушкам этого макси-зверя можно и приручить… Тренд гордо заявил о себе еще осенью и собирается окончательно основаться на наших улицах уже этой весной. Итак за дело. …

Read More...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Galant Girl logo